- Блог - Туризм

Где в Египте есть нудистский пляж

Тэги: Египет
Опубликовано 1 июля 2019 г. 11:12 автор: admin

Отдых в Египте, намного дешевле, чем на любом отечественном курорте, хотя конечно трудно сравнивать, просто у нас вообще нет отелей равных по всем показателям египетским.

Тур включает Самолет , туда и обратно, трансфер, громадные номера, шведский немерянный стол и не один, алкоголь. Ну-ка у нас такое подсчитайте. Далее возможность отпуска в любое время года, а не только летом. Отпуск зимой дорогого стоит.

Бассейн не знаю, я ни разу в них не купался, ибо прекрасный пляж с отличным дном ( без всякой коралловой плиты). Рыбки и кораллы прямо с пирса и далее везде. Персонал великолепно вышколен, уборка идеальна, бармены со второго дня по имени всех помнят и что кому нужно. Территория огромна ( даже есть мини зоопарк), вылизана, газоны, цветы, цветущие кусты, постоянно улучшается.

Еда очень разнообразная и добротная, да, конечно не элитный ресторан, но и не кафе или столовая, сытно, вкусно, добротно. Просто надо прежде, чем ехать, узнавать о конкретном отеле, а ни куда попало.

Я был в многих отелях, но сейчас жду чартеров, чтобы вернуться в наш отель в Хургаде.

Не на правах рекламы, просто реально отлично. Кстати на территории пляжа, отдельно есть единственный на 5.000 км. вокруг, нудистский пляж "Клеопатра"

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Что поразило в Египте

Апрельская поездка в Хургаду. Как египтяне бьются за туриста

Турция или Египет, что выбрать в этом году.