- Блог - Туризм

История неудачного переезда в Грецию

Тэги: Греция
Опубликовано 28 марта 2021 г. 14:59 автор: admin

Больше всего меня удивляет способность русских людей адаптироваться, влюбляться в любую другую страну. Главное, чтобы теплее или интереснее было! Сколько историй, рассказов, былей уже выслушал, прочитал. Просто уму непостижимо))) Греция, Колумбия, Сербия, Испания, Португалия, Алжир! Чем южнее или экзотичнее- тем лучше!

Только народ у нас не понимает разницу между туризмом и эмиграцией. От слова вот совсем... Народу просто невдомек, что красивая картинка и теплое море - это вовсе не значит теплое море круглый год, не значит возможность зарабатывать хоть какие-то приличные деньги.

Одна моя хорошая семья 6 лет прожила в Греции. Он - этнический грек, родился и вырос еще при СССР, она- русская. И вот решили они воссоединиться с Родиной предков. Он даже работал в ВУЗе.

Ну и чем все закончилось? А тем,что вернулись, так как просто не стало работы. Это главное. А второе - это климат. Оказывается, крайне трудно жить там, где 4 месяца в году +40 каждый день. То есть с нашими средними температурами зимой -10-20 легко справиться просто одевшись. Там же это не прокатит. И единственный выход тупо сидеть дома, принимая холодную ванну каждые 2 часа... Иначе никак!

В общем я о чем? Подумайте 1000 раз куда ехать в эмиграцию. И сравните разные страны, почитайте о них, поживите там пару месяцев, и в разные сезоны!

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Совет тем, кто очень хочет в Грецию

История на отдыхе в Греции, которая чуть не закончилась трагедией, из-за действий местных врачей.

Полное разочарование от отдыха на Крите