- Блог - Туризм

Как поступают на Крите, если приехал в отель раньше, чем время заселелния

Тэги: Греция
Опубликовано 8 декабря 2019 г. 18:55 автор: admin

Этим летом были на Крите, прилетели ранним рейсом и в отеле были уже где то в 6 утра,я предложила сразу же до платить, чтобы дочка могла отдохнуть после полета, но отель был переполнен и на ресепшене нам сказали, что надо ждать до 2 часов.

Но, к счастью, нам сразу же одели браслеты и сказали, что можно пользоваться всей инфраструктурой отеля, за что отелю конечно спасибо, по крайней мере я дитенка смогла покормить, когда начался завтрак.

А время выезда было в 12 дня, но браслеты нам не снимали и мы также всем пользовались после выселения из номера, что тоже было очень удобно, поскольку рейс обратно был вечерний.

Нам конечно повезло, не во всех отелях разрешают пользоваться благами отеля после выезда, мне друзья рассказывали, были в нескольких отелях и там им снимали браслеты с выездом из номера. А в том отеле где мы были, помню, дяденька извинялся еще несколько раз, смотря на дочку, что не может заселить нас раньше. Сначала думала звездит, но потом, когда народ весь проснулся в отеле, я понимала, реально номеров не было

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Совет тем, кто очень хочет в Грецию

История неудачного переезда в Грецию

История на отдыхе в Греции, которая чуть не закончилась трагедией, из-за действий местных врачей.