- Блог - Туризм

Какие вещи не стоит брать с собой на отдых

Тэги: Отдых
Опубликовано 3 июня 2019 г. 10:51 автор: admin

Практически каждый из нас однажды сталкивался с проблемой, как грамотно собрать чемодан в путешествие. Особенно остро эта проблема стоит перед прекрасной половиной человечества, ведь хороший отдых для них – это радость от получения новых эмоций, экскурсий. А какой отпуск будет считаться хорошим без отличного внешнего вида на памятных фото? Именно поэтому женщины зачастую перегружают совершенно ненужными вещами свои сумки, создавая дискомфорт как себе, так и сопровождающим. Поговорим о тех вещах, которые в большинстве случаев не пригождаются на курорте, а лишь лежат мертвым грузом до возвращения домой в отеле:


  1. Попытайтесь заранее узнать прогноз погоды на предстоящую неделю, чтобы можно было не брать лишних дождевиков и зонтов.

  2. Положите 2-3 повседневных набора и 2 костюма на выход. Если путешествие непродолжительное, можно ограничиться и 1.

  3. Избегайте брать с собой весь арсенал туалетных принадлежностей и предметов личного пользования: как правило, четырехзвездочные отели предоставляют все для ежедневной гигиены.

  4. Филологам и просто любителям почитать книги понадобятся только в том случае, если они не любят активный отдых, экскурсии, поездки.

  5. Не берите с собой бакалею и скоропортящиеся продукты: в самолете вам предложат легкий перекус, а на отдыхе (особенно на побережье) нет дикого желания есть, можно ограничиться питанием в отеле.

  6. Лишними будут электронные книги, игры, прочие гаджеты. Они не позволят вам полноценно насладиться отдыхом, абстрагироваться от рабочей офисной обстановки

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему отпуск дома тоже может быть интересен

Что интересного есть в Дивноморске

Как "Букинг" заменил нам бронь