- Блог - Новости

Когда подешевеют туры заграницу?

Тэги: Отдых
Опубликовано 3 июня 2019 г. 10:34 автор: admin

Хороший продолжительный отдых – мечта практически каждого второго россиянина. Прицениваясь на туры, невольно ловишь себя на мысли, что, бесспорно, есть факторы, влияющие на выгодность приобретения путевки. О них и поговорим:


  1. Не планируйте заграничные поездки во время праздников: цены взлетят в несколько раз. Учитывайте как майские, так и рождественские каникулы и праздники, которые принято отмечать в выбранной для отдыха стране.

  2. Заранее узнайте, когда в стране, которую вы планируете посетить, пик сезона. Учитывая эти сведения, приобретите билеты за 2-3 недели до разгара, это поможет вам сэкономить не только на обслуживании, но и на самом жилье.

  3. Есть прекрасный вариант приобрести горящий тур за несколько дней до истечения его срока продажи. Скидки на подобного рода билеты могут достигать до 50%, а условия пребывания, вероятно, будут идеальными. Однако, этот вариант подойдет путешественникам, планирующим поездки в безвизовые страны. Именно они смогут вылететь в скором времени после приобретения заветных билетов.

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему отпуск дома тоже может быть интересен

Что интересного есть в Дивноморске

Как "Букинг" заменил нам бронь