- Блог - Туризм

Крым в сентябре заставил нас удивиться

Тэги: Россия
Опубликовано 21 августа 2021 г. 17:55 автор: admin

В прошлом, 2020-м съездили в Крым в сентябре. От количества отдыхающих слегка офигели. Как будто не сентябрь, а август. Тут сентябрь удивил.

Так же писал, что в сентябре комфортная погода, умеренно тепло. Но, опять же в прошлом году, специально поехали на 21 день, так до этого всегда ездили на 15 дней и всё время казалось, что нам как раз дней 5-7 не хватает, чтобы куда-то еще успеть съездить или сходить. В итоге, как раз эти 5-6 дней у нас выпали из-за жары. Никуда ехать и идти не хотелось. Ну очень жарко было.

В общем - какой-то сентябрь был не сентябрьский, не среднестатистический.

В Крыму может испортиться погода, а вместе с ней и пляжный отдых... А сентябрь в Крыму как раз самый сухой и не дождливый месяц по статистике. Нам до сих пор везло. Но вот в этом году едем в сентябре, и как-то слегка напрягает то, что происходит на югах в этом году. Всё лето по всей России какое-то дико не стандартное и не среднестатистическое. Фиг уже его знает, что будет в этом сентябре в Крыму. Может нескончаемые потопы, может дикая жара, а может небывалые морозы со снегом придут в Крым. Год какой-то чудоковатый.

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему только Дивноморское

Чем знаменит Гороховец

Стоит ли отдыхать в Феодосии