- Блог - Туризм

О чем нужно знать, если едешь в Тунис

Тэги: Тунис
Опубликовано 12 января 2020 г. 17:51 автор: admin

Всегда забавляют комментарии типа "никогда больше в Тунис не поеду,помойка и т.п". Это значит ,что страна вам просто не зашла. Есть те, кто в восторге от "вылизанных" Эмиратов, и те ,кто говорит, что никогда больше. Туристы ,приезжающие в Таиланд - уезжают в восторге и с одним желанием-поскорее вернуться туда опять, но есть единицы, которые говорят - не моё. И там, где остальные видят плюсы - они усматривают минусы.

Не "ваша"страна, вот и всё. и таких примеров миллион.

Очень часто туристы не в восторге от Туниса прежде всего из-за неправильно выбранного отеля. Выбирайте отель тщательнее - и будет вам счастье. Настраивайтесь на позитив - море,солнце, отпуск. Не ищите пыль под кроватью и не фотографируйте паутину в углах. Это уже не отдых. И помните - ну не может приличный отель с хорошим рейтингом,пляжем и питанием стоить 3 копейки, особенно в сезон. За качество надо доплачивать ну или не ожидать многого, если поехали в середнячок.

Еще должно повезти с грамотным и честным турагентом, который не будет расписывать посредственный отель как "вау". И предложит оптимальный вариант на любой кошелек. На мой взгляд, лучшие пляжи в Махдии и Хаммамете.

Джерба-если чистят от водорослей,то может быть весьма неплохо. Сусс - нечто среднее,но есть куда разгуляться в плане выхода в город. В зону Сканес лучше вообще не соваться- мутное море и некуда выйти из отеля.

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему в Тунисе нужно быть внимательным с выбором отеля

Как сейчас обстоят дела с отдыхом в Тунисе

Несколько неприятных моментов отдыха в Тунисе