- Блог - Туризм

Отдых в Батуми и "зажравшиеся" туристы из России

Тэги: Грузия
Опубликовано 4 июня 2019 г. 14:42 автор: admin

Были в Батуми два раза.

Море в городе не кристальное согласен, но не хуже чем на нашем побережье, ездили в Сарпи и на Ботанический сад, там все супер, но у Ботанического сада маленький пляж.

Пробки в Батуми??? ездили на машине, в 2016 попали в пробку при въезде в город, видимо была авария, стояли 30 минут приехала полиция и все поехали больше ничего вспомнить не могу.

Выбор жилья огромен, впервые жили далеко от моря, но дешево 1200 руб. двухкомнатный номер с завтраком на 4 человека, второй раз сняли 2-х комнатную квартиру у моря за 50$.

Огромного количества попрошаек не заметил, да в Старом городе они есть, но ни кто не пристает, в других районах я их не видел.

Старый город вообще супер, новые фасады и старая действительность, смущает, что во второй приезд в 2018г. я там увидел уже целый турецкий квартал.

Еда специфическая, на любителя (хотя мне нравится) но и очень большой выбор заведений, во второй приезд мы столовались у двух украинок ( греча, борщ, пюре, котлеты) они держали кафе в районе Макдональдса все супер, каждый обед стопка чачи в презент.

Вывод: ребята вы зажрались, что бы получить то, что предлагают в Батуми на на Российском побережье вы заплатите в трое дороже. Но самое главное это люди и их отношение, нам до них еще расти и расти.

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему современному туристу нечего делать в Грузии и ее главном курорте - Батуми

"Черная неблагодарность" Грузии

Кто портит всю туристическую отрасль Грузии