- Блог - Туризм

Переоцененная Италия и пафосная Прибалтика. Где лучший отдых в Европе

Тэги: Отдых
Опубликовано 25 августа 2019 г. 16:56 автор: admin

Я на машине объехал Италию полностью, вплоть до Сицилии, и могу сказать, что она переоценена (засранцы страшные): многие города находятся в плачевном состоянии, требуется косметический ремонт зданий, тротуаров и дорог. Есть города, в которые я хотел бы (и наверное заеду) снова приехать: Сиена, Бари, Реджио ди Калабриа, Больцано, Сиракузы, Агридженто.

Страны Прибалтики очень бедные и не комфортные, зато у населения столько пафоса и национальной гордости! С Большим удовольствием улетаю в Москву.

Часто ездим в Германию (4 часа по автостраде до Берлина), Если быть объективным, то немцы молодцы: почти во всех городах прекрасная архитектура, чисто, комфортно, прекрасные отели, но если честно уже надоело...

Зато пару лет назад мы открыли для себя Испанию и Португалию! Очень красивые страны с красивой природой и прекрасными городами. В Испании мне очень понравились: Мадрид, Севилья, Вайядолид, Гранада, Овьедо, прекрасные пляжи и прекрасный сервис. В планах поехать на машине в Испанию на 2-3 недели и обьехать её всю.

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему отпуск дома тоже может быть интересен

Что интересного есть в Дивноморске

Как "Букинг" заменил нам бронь