- Блог - Туризм

Почему Краснодарский край хуже, чем многие другие места отдыха

Тэги: Россия
Опубликовано 12 апреля 2020 г. 11:42 автор: admin

Если говорить от тюленем отдыхе, как в Анталье, то отели Краснодарского края  не идут ни в какое сравнение с 5*-ками в Турции. Вы видели отель с бассейном площадью 1000+ кв.м. в Краснодарском крае? Я - нет. Но даже если они и есть, то стоят они таких непомерных денег, что на эту сумму не только в Турцию слетать, в Австралию можно, причем, впятером. Если тюленить неинтересно, смотрим в сторону экскурсионки. Какая интересная экскурсионка есть в Краснодарском крае? Горы, дольмены, джипинг, прогулки на яхте и все? А в Турции (если уж продолжаем говорить о ней) есть Стамбул - город на стыке Европы и Азии, город трех эпох, 3-х названий и двух религий. Город огромной и интереснейшей истории, причем многое не утрачено, доступно для посещения в виде музеев и выставок.

Но раздвинем границы отдыха от Турции и шире! Вы найдете в крае такое пиво, как в Праге? Вы найдете в крае такие красивые искусственные острова, как в Дубае? Вы найдете в крае пустые пляжи с белым песком и пальмами, тянущимися к воде, как в Доминикане?! Список того, чего нет в Краснодарском крае, можно продолжать долго.

Но я все-таки человек не категоричный, поэтому если кто-то приведет действительно значимые доводы, почему Краснодарской край лучше заграницы, готова прислушаться. Я дважды была на нашем юге в разные годы, мое мнение - за те же деньги есть места лучше!

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему только Дивноморское

Чем знаменит Гороховец

Стоит ли отдыхать в Феодосии