- Блог - Туризм

Почему не советую летать Ryanair

Тэги: Отдых
Опубликовано 24 ноября 2019 г. 17:46 автор: admin

Райанэйр это ужас. Действительно скотовозка.

Масса придирок при посадке и различных надоедливых ухищрений с целью содрать хоть какие-то дополнительные деньги за любые услуги внутри самолёта. Весь рейс в проходах происходит китайско-цыганская ярмарка по продаже какой-то жуткой дребедени по заоблачным ценам.

В приличные аэропорты Райанэйр обычно не летает, если рядом имеется что-то попроще, но дешевле для них(аренда, стоянка, обслуживание, налоги и т.д.). Если выбора нет, а направление выгодное, то они душат аэропорты на самые большие скидки для себя по всем позициям.

Помимо чисто райанэйровских примочек, есть ещё обязательный попутный, но обязательный момент -- публика вокруг обычно бывает более беспокойная, шумно-скандальная и простая, нежели на рейсах обычных авиакомпаний. Причина проста и логична -- в целях экономии на лоукостерах чаще летает народ попроще. И поэтому шансов попасть на английских футбольных болельщиков, гастарбайтеров или реднеков, направляющихся куда-нибудь на окраину экономно побухать и задёшево потрахаться гораздо больше.

Если описанные выше пустяки вас не волнуют, нет багажа с собой и не пугает, что левый аэропорт располагается в 100 км от города-пункта назначения и до него придётся добираться на поезде за отдельные деньги и отдельное время(1,0-1,5 часа), то вперёд на борт Райанэйр

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему отпуск дома тоже может быть интересен

Что интересного есть в Дивноморске

Как "Букинг" заменил нам бронь