- Блог - Туризм

Почему не стоит сравнивать отдых в Крыму с Турцией или Египтом

Тэги: Россия
Опубликовано 26 июля 2019 г. 10:10 автор: admin

Почему-то многие, расписывая отдых в Крыму, частенько пытаются сравнить его с "тюленьим" отдыхом в Турции или Египте. Ребят, а зачем Вы это пишите? "Тюленям" хорошо там, где не надо даже на море ходить (там ведь и акулы могут быть...) - залез в бассейн с баром по приезду, ..., проснулся через 10 дней в том же бассейне, у того же бара, собрался и домой... по пути и опохмелился... :))

Господа-товарищи, не надо таких сравнений!!!!

Крым - это, в первую очередь лечебница и здравница, сюда едут поправить или поддержать здоровье, а не "бухать и отваливаться", покрикивая на "ленивый" персонал. Во-вторых, это место для активного отдыха - прогулки по набережной, походы в горы, конные прогулки, да мало ли ещё что...

Поэтому и не надо сравнивать. Кто хочет "потюленить", милости просим в Турцию, на Мальдивы, Бора-Бора, ..., в общем где такой отдых приветствуется и поощряется. А кто предпочитает на своей машине, да с детьми, историю России вспомнить, да в лечебной грязи повалятся и в рапе побарахтаться, по горам полазить - это в Крым, однозначно!

Перестаньте уже мерить, да вымерять! Это разные виды отдыха и не в деньгах дело! Так вот, как-то... Всем удачно выбрать свой отдых!!!

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему только Дивноморское

Чем знаменит Гороховец

Стоит ли отдыхать в Феодосии