- Блог - Туризм

Почему отдых по системе "все включено" всегда дешевле чем самостоятельный

Тэги: Турция
Опубликовано 24 июня 2019 г. 13:46 автор: admin

Такой отдых ВСЕГДА дешевле (в турции), чем самостоятельный. Никто не бронирует в Турции туры самостоятельно. Любой может проверить это сам. Допустим. этим летом мы отдыхали в отеле втроем за 155 тысяч две недели. Самое дешевое предложение на этот отель с системах бронирования было - 10600 руб/сутки. Это 148 тысяч, БЕЗ ПЕРЕЛЕТА.

Насчет "тура с завтраками". В данный момент все более-менее достойные пятерки в Турции работают только по системе "все включено". Завтрак вы можете получить только в некоторых недорогих тройках. Там ходят идеи отказаться от повсеместного "все включено", и тогда в таком предложении будет смысл. А сейчас - хочешь хороший отель, соглашайся на "все включено".

Насчет кухни. Не надо преувеличивать многообразие турецкой кухни. Все самое турецкое вы получите во все включено. Никаких особенных эксклюзивов в местных ресторанах нет. Стейк, форель, бургур, пицца, кебабы, пиво эфес. Вина у них хороши только фруктовые десертные. Про сухие они сами говорят, что средненькие. Так что, тут все зависит от качества отельной кухни

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

К чему привела невнимательность турецких гидов

Почему отели в Турции различаются в зависимости от ориентации на определнного туриста

Почему не нужно искать конспирологию в ограничениях полетов в Турцию