- Блог - Туризм

Почему предпочитаю Крым вместо Турции, хотя многие удивляются

Тэги: Россия
Опубликовано 26 июля 2019 г. 10:19 автор: admin

Вначале немного о моем удивлении - не понимаю почему многие так "фанатеют" по Ялте. Самый раскрученный и самый загруженный курорт, примерно как Будва в Черногории! Я вот в Черногории по Будве только пробегом - и у меня одни положительные воспоминания об отдыхе там! И в Крыму - только пробегом по Ялте, жить там никогда не буду! Дорого и бестолково. И тоже - одни положительные впечатления (если не связываться с их местными экскурсоводами)

Многие жалуются на питание в Крыму, так вот отвечу - кухня в Крыму - очень даже на уровне, надо просто места знать. Великолепный ресторан украинской кухни в Севастополе, крымско-татарской - в Бахчисарае. Обычные, но приличные кафе в Симеизе, Гурзуфе, Алуште, Морском. За 5 моих крымских поездок мне ни разу не пригодились лекарства от диареи, но турецкую "четверку" известной сети я вспоминаю только с матами.

И еще раз повторюсь, что отдых в Турции - это гребаная лотерея! Если не повезет с гостиницей - деться тебе из нее некогда до конца отпуска! В отличии от того же Крыма.

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Почему только Дивноморское

Чем знаменит Гороховец

Стоит ли отдыхать в Феодосии