- Блог - Туризм

Почему Таиланд - курорт не для женщин

Опубликовано 13 сентября 2020 г. 15:35 автор: admin

Парадокс в том,что наши дамы зачастую растраиваются в Тае, что нет к ним внимания,как в Турции или Египте. Что Не увязываются за ними отдыхающие кавалеры. Потому что другой баланс спроса и предложения. Но при этом поведение свое не меняют. Не в состоянии сами проявить инициативу. Кислые физиономии из-за отсутствия курортного флирта лишь ухудшают положения вещей, но самой что-то делать чтобы н начать знакомится - нет. НЕ по принцессовски.

А мужчины конечно выбирают таек, детская непосредственность в общении, азиатское воспитание,с уважением к мужчине, ну и конечно это более экзотично. Свои самовары есть и дома.

Сужу по опыту, приезжали большим коллективом когда то, больше 100 человек, жили в одной гостинице. А так как выезд был регулярный было с чем сравнить. ДАмы в Тае чувствовали себя покинутыми, не так как на других курортах.Потому как после дневных общих событий (обучающие мероприятия) мужчины дружной гурьбой растворялись в ночной Патае.

Ну как я раньше сказал- ничему женщин это не учило. Лишь строили кислые физии и намекали, что мужчины пошли не теее....Ни от одного из ребят нашего коллектива не услышал, чтобы наши дамы попытались ему назначить свидание и отвлечь собой от поездки на Волкин. Наша баба привыкла быть не человеком, а трофеем, призом. Не субъектом отношений, а объектом - где она сама лишь реагирует на то,что мужчина делает.

Селяви. В Тае все меняется.

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Как тайцы обиделись на меня из-за чаевых

Почему Таиланду не грозит кризис из-за отсутствующих туристов

Четыре совета руководству Таиланда