- Блог - Туризм

Советы тем, кто собрался в Абхазию

Опубликовано 20 октября 2019 г. 15:08 автор: admin

В Алахадзы отдыхала в 2016 и 2019 годах. Море чистейшее, у заброшенного ЦНИИ Гидроэлектроприбор (засекреченный объект военных разработок СССР - очень интересно полазить) действительно вода бирюзовая. Пляжи чистые, виды обалденные. Природа прекрасная, а сколько всего вкусного растет на каждом углу) За три года поселок изменился, построили большую гостиницу, появились множество гостевых домов, кафе, услуги по прокату гидроциклов, катание на плюшках и бананах, на каждом углу плетут косы, отличные доступные экскурсии. Можно поселиться и с палатками на охраняемых территориях.

Дам совет, перед бронированием жилья, смотрите карту - не селитесь возле Дикой Гавани (кафе у моря, где очень вкусно поесть), если хотите тишины. В данном заведении с 19 до упора живая музыка и дискотека - очень громко. Мы жили в пяти домах от пляжа, соседи на втором этаже жаловались на слышимость музыки. В принципе, из любого места проживания до пляжа минут 10 - бОльшая гарантия тишины. Смотрите предложения на Букинге, ищите с садом и большой территорией. Новые застройки это напичканные комнатами пустыри с кучей автомобилей.

Абхазия - прекрасная страна, где вы свободны в выборе и отдыхе! Оттуда вы привезете кучу положительных эмоций и впечатлений!

Оцените статью:
Average: 0
Rating Count: 0
You Rated: Not rated
Booking.com

Рекомендуем почитать

Удивительные абхазы

Жаль, я не миллиардер

Две причины печального состояния Абхазии